Народные рецепты очищения организма от паразитов.

Очищение организма от паразитов. Домашние "рецепты".


"Всё живое – Божьи твари… Кроме паразитов!"

Сегодня мы расскажем о самых простых и доступных каждому средствах избавления организма от паразитов. В наш век космических скоростей мало у кого есть времени (а зачастую и средств) на длительное или сложное или дорогостоящее обследование и лечение. Существуют сотни способов решения этой проблемы, но мы подобрали для вас наиболее простые, удобные, быстрые по срокам и очень эффективные! Без противной касторки, клизм и аптечной химии!




За последние двадцать лет ученые провели множество исследований и выяснили, что, оказывается, причиной многих тяжелых заболеваний (включая рак) являются паразиты.

Существует более 40 видов паразитов, обитающих в человеческом теле! Причем не только в кишечнике, но и в печени, легких, половых органах, под кожей, в головном мозге и даже в сердце! Эти «непрошеные соседи» высасывают соки, ослабляют иммунитет и отравляют жизнь. В результате у человека появляются болезни, трудно поддающиеся лечению: мигрени, хронические ангины, бронхиты, сердечные недомогания, болезни печени, почек и онкология в том числе.

Многие методы распознавания паразитов нынче устарели, в итоге результаты анализов являются ошибочными.
Новейшие способы распознавания паразитов требуют дорогостоящих приборов и ультрасовременных препаратов, а это пока недоступно большинству наших поликлиник и больниц.

Конечно, паразиты есть не у всех. Например, в кишечнике у вегетарианцев они практически не встречаются. Ведь лучшая «пища» для паразитов – это шлаки, особенно возникающие от мясной, тяжелой, жирной трудно перевариваемой пищи. А когда организм чистый, то паразитам там просто нечем питаться.

Ещё одно надо запомнить, на заметку сладкоежкам: паразиты очень любят сладкое! Вы устраиваете для них настоящий праздник, всякий раз поедая разные сладости.

Это можно сравнить с жилищем. Если в доме редко убирают, в углах залегла пыль, на столе грязная посуда, а в ведре залежи мусора, то там моментально заведутся мухи, тараканы, мелкие муравьи и прочая нечисть. А если в квартире идеальная чистота: все сверкает, пол вымыт, пыль вычищена, то мух и тараканов нет – им просто нечем поживиться!

Итак, - ВЫБИРАЙТЕ, какая чистка вам по вкусу - в прямом и переносном смысле.




Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет: