Очищение травами и медом

 

Очищение организма травами и медом — для молодости, красоты и здоровья.
Для проведения полного курса очищения нужно приготовить смесь из трав: взять 100 г. ромашки, 100 г. зверобоя, 100 г. бессмертника, 100 г. березовых почек — все тщательно измельчить, перемешать весь сбор и поместить в банку с крышкой.

Вечером залить 1 столовую ложку сбора трав на 0,5 литров кипятка и настоять 20 минут, процедить через несколько слоев марли и отжать жмых. В 1 стакане полученного настоя растворить 1 ст.л. меда и выпить на ночь, после чего есть и пить нельзя.

Утром подогреть оставшийся с вечера настой на водяной бане, растворить в нем одну столовую ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится приготовленная смесь трав.

Травяной сбор поможет похудеть и очистить организм от шлаков. После нескольких приемов настоя трав во всем теле появляется легкость, снижается вес, дышится легче, улучшается память и зрение. После проведения полного курса очищения запускается механизм омоложения. Такое очищение желательно проводить каждый год, чтобы сохранить молодость и здоровье.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Давайте вместе худеть и молодеть