Школьные дни: чему и как я научилась (о Школе "Ваш Старт в Internet!")

  
Здравствуйте, мои дорогие сокурсники и преподаватели!!! 
Здравствуйте, дорогие друзья, кто придет ко мне читать мой блог!!!
Наступила радостная и в то же время,... печальная неделя...  Радостная, потому, что заканчиваются занятия в Школе "Ваш Старт в Internet!"!!!



   Ну, а почему печальная.?  Вы конечно же догадались,   я так привыкла каждый день заходить в учебный класс и видеть домашние задания и отчеты по урокам своих сокурсников, что не знаю, как буду без этого теперь обходиться.

   Что это за школа спросите Вы и что она дает?  Вначале открою Вам тайну, мне за "45", а вопрос "Что делать?" "И как жить дальше?", мною как-то все не решался.
         И вот блуждая по просторам интернета, я наткнулась на статью о Школе "Ваш Старт в Internet!" почитала статьи и решила: " Попробую и я!"  Попробую столкнуть сама себя с "мертвой точки" застоя. Ведь все правильно написано. Я тоже смогу!
           
    Написала запрос принять меня в школу и меня приняли! Прошло три недели и вот плод моего обучения- это созданный мною блог! "И все?", спросите Вы? Да нет! И сейчас я Вам вкратце открою маленький секрет, что это за школа и какие знания Вы получите, закончив ее.

       Обучение в Школе "Ваш Старт в Internet!"  продолжается 4 недели. Проводят обучение   талантливые учителя.   На каждой неделе проводится вебинар, при обсуждении которого ученик может задать вопрос и получить на него ответ.

   Уже с первого занятия мы приступили к освоению технических инструментов  для работы в интернете. А затем открывать и заполнять контентом свои личные сайты. Преподаватели в форме показа клипов и разъяснений в заданиях показывают и рассказывают ведение личного бизнеса на своих страницах в интернете.

   Рассказывают, как сделать так, чтобы наш сайт был посещаемым, методам рекламы, основам ведения бизнеса в интернете, о электронных платежных системах и о многом другом.

        В  Школе "Ваш Старт в Internet!" нам дали знания о том, как правильно вести свой блог,  как писать темы, чтобы наш бизнес работал более эффективно, как его монетизировать и раскрутить.

        Нас познакомили с такими яркими ораторами, как Робин Шарма. Его самая известная книга, "Монах, который продал свой Феррари", написана в виде притчи и была издана во многих странах. Мы узнали о Генрихе Эрдмане и ознакомились с его книгой "Инвестируй и богатей", которая стала настольной книгой для многих людей ищущих себя в жизни.

       Возможно я сама и не нашла бы книгу  Сергея Комарова "Если этому быть-это зависит от тебя". И не вспомнила и не утвердила для себя, что это же "Я". Я все умею, у меня есть все данные и качества, чтобы быть счастливым, свободным и успешным. Только нужно "покопаться" в себе и вытащить и укрепить запрятанные такие МОИ качества, как  "Ответственность", "Инициативность", "Креативность". Поверить в себя!

     Книги и видеоконференции Роберта Кийосаки давно стали образцом обучения и ведения бизнеса. Спасибо тренерам Школы "Ваш Старт в Internet!" что я узнала и с удовольствие слушаю лекции этого талантливого теоретика и практика, инвестора, писателя и преподавателя.  Он открыл мне глаза на  этот малоизвестный для меня вид бизнеса. Который нужно обязательно изучить и освоить! 
        А больше всего Школа "Ваш Старт в Internet!" дала мне возможность найти себя!!! Все в моей жизни было как-то устоявшимся, будни, шло себе и шло... После поступлению в школу все изменилось, ритм жизни (занятия идут в темпе!))), я посмотрела на себя со стороны и "покопалась" внутри своего "Эго". Я стала восстанавливать свои способности, которые "бедненькие" уже и не знали, что им делать со мной)))

        Сейчас у меня очень много дел и работы, я сама их себе ищу и хочу работать! Хочу много знать! Разбираться в интернет.бизнесе,   в инвестициях. Хочу заниматься тем, чем я хочу- своим делом, который мне нравится! Хочу быть свободной! Вы подумаете:" Много дел и работы, а при чем здесь свобода?". Да, да!!! Я хочу быть свободной и заниматься тем, что мне нравится!!!

    Дорогие друзья, это не реклама Школе "Ваш Старт в Internet!" и то, что я даю в посте много ссылок на нее, совсем не означает, что я зазываю Вас поступить туда. Да, я Вас просто призываю! Не сидите, как я столько лет и не ждите "у моря погоды". Сами собой не разрешатся никакие проблемы. Поступайте, учитесь!

         И даже, если Вы не будете заниматься интернет.бизнесом и не станете открывать свои личные сайты. Вы по новому станете смотреть на себя и найдете лучшее применение своих способностей в других сферах бизнеса. Научитесь планировать и правильно распоряжаться своими доходами, расходами и организовывать свой отдых. А ведь это немаловажно в любое время.

        Спасибо!!! Спасибо,  Всему коллективу Школе "Ваш Старт в Internet!",   Спасибо за поддержку моим одноклассникам!!!   Желаю Всем успехов в учебе, процветания в бизнесе и удачи!!!

        
           С уважением, Людмила Ананьина.


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *

 

 

 

С уважением к Вам, Людмила Ананьина.
Очень буду рада видеть Вас в моих читателях и подписчиках.

"Друзья, сделаем мир красивым и счастливым!!!"


19 комментариев:

Ljuba Sarkisjan комментирует...

Людмила, поздравляю с рождением блога. Очень радостно читать Ваши отзывы о школе: искренне, по доброму, позитивно! Желаю Вам успехов, а блогу привлекать единомышленников и жить долгой, интересной жизнью!

Маргарита комментирует...

ЛЮдмила, я Ваша сокурсница по школе! У Вас потрясающе легкий язык, читается на одном дыхании!Успехов Вам в дальнейшем продвижении Вашего блога! Заходите в гости ко мне в блоги, адрес ВЫ найдете здесь:
http://margaminkova.blogspot.com/

Маргарита комментирует...

ЛЮдмила, я не поняла, а зачем под именами других изданий у Вас ссылка на другой Ваш блог...Меня это очень удивило...Когда я нажимаю на ссылку , то обычно хочу прочитать подробней о том, что в ней написано...Думаю, что такой подход к рекламе своего детища не очень эффективен.Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.

Unknown комментирует...

Людмила,супер-блог! Вы писатель?!

Mila комментирует...

Маргарита, когда я поступила в школу, то у меня был самоучка-блог о даче))) Но быть самоучкой очень тяжело)))) долго все доходит!!!!!!!!!! А ссылка на другой блог, ну, чтобы и туда заглянули, я ведь вначале и там старалась в одиночку((((( А теперь мы команда!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Михайлов комментирует...

Спасибо за приглашение ,поздравляю с почином, любви,удачи и много отличных друзей,Ваша песенка поднесла мне настроение.

Mila комментирует...

Спасибо ВАМ!!! Рада знакомству!!!!!!!!!

Olga Tarasenko комментирует...

Людочка! Ты у нас не только добрый человек и всегда помогаешь в трудные минуты, но и чудный блоггер!!!Хотя я новичок, но спокойно путешествую по твоему блогу. Твой первый пост написан от души, простым языком и легко читается!!!!!!
УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе!!!!

Елена комментирует...

Здравствуйте, Людмила.
Заглянула на Ваш блог, спасибо за приглашение. Поздравляю с новоиспеченным блогом. Удачи Вам!

Владимир Штольц комментирует...

Класс ! Мы действительно многому научились благодаря этой школе. Успехов !!!

Галина комментирует...

Людмила, вы здорово потрудились
Мне нравится ваша работа!

Юрий Бузин комментирует...

Рад приветствовать Вас, Людмила! Я желаю Вам Счастья! Очень интересная статья, так грамотно написано и читается приятно. Благодарю Вас. Вот только, в названии блога я бы заменил слово "худеть" на слово "стройнеть".

Галина Сальникова комментирует...

Людмила!!! Во-первых, хочу поблагодарить за отзыв о моем блоге, он у меня тоже первый и уже находится в стадии разработки)))))))
Блог Ваш понравился, все написано от чистой души... УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!!

Валентина Барабаш комментирует...

Людмила, с большим удовольствием ознакомилась с вашим блогом и хочу сказать, что вы умница, думаю у вас все получится, так как энергии и целеустремленности у вас хватает. Но ведь это только Старт....

Олег Артюшкин комментирует...

Здравствуйте, Людмила!Мне очень понравилось, что
вы в своём блоге говорите о школе как о одной команде.Я тоже очень привык к школе.А Ваша статья в блоге - своеобразная реклама ШКОЛЫ!!!Вы Молодец!
Удачи Вам.

Олег Артюшкин комментирует...

Людмила, мне кажется, что эта статья - отличное начало в жизни блога!!!

Unknown комментирует...

Людмила, привет!
Приятно читать позитивные, насыщенные добрыми и искренними пожеланиями посты!
Открываем вместе со школой "Ваш старт в Интернет", давшей нам такой мощный толчок в информационный мир Интернета!
Приходите и ко мне в гости!
http://shashkova-lusi.blogspot.com/

Татьяна Власенко комментирует...

Людочка, какая Вы молодец! Я горжусь тем,что именно Вы первая заглянула ко мне в гости.Спаибо!
Очень рада знакомству!

Антонина Долгих комментирует...

Здравствуйте, Людмила!
С огромным удовольствием посмотрела Ваш клип и прочла статью о нашей с Вами замечательной школе. Море душевного тепла, мягкого юмора, радости познания мира и себя, рабочего настроя на будущее - все это звучит в Ваших творениях!
Искренне рада нашему знакомству.
Успехов и открытий, здоровья и благополучия Вам, Людмила!!!